Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна консультация
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филатова Т.Г.
Консультант


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 1428
Откуда: Спб

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Маша!
Маша писал(а):
тема актуальна

Поскольку Ваша заявка на работу была сделана достаточно давно, опишите, что сейчас происходит в Вашей жизни. И еще раз пройдите тестирование.

_________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 30


Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, только что увидела сообщение, так как ответы не приходят на мейл. Простите, что не сразу отвечаю.

Вы, видимо, что-то почувствовали, сейчас дела не очень,
я бы сказала даже очень плохо, думаю, хуже. Описать потребуется время, постараюсь вечером.

Тестирование пройду еще раз, смогу вечером.

Работать совместно готова по-прежнему. В своем решении я неизменна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 30


Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Опросник нервно-психической дезадаптации

Соматическое благополучие: 30
Психическое благополучие: 26
Депрессия: 93
Астения: 68
Психический дискомфорт: 81
Интерпретация результатов:
У Вас имеются признаки выраженной психической дезадаптации, проявляющейся депрессивными симптомами и психическим дискомфортом. Рекомендуется консультация специалиста.

За этот период я пыталась проводить время на природе, подальше от людей и техники, но там все равно происходили "взрывы" (были причины) и по приезде ровным счетом ничего не изменилось, даже стало хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 30


Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги

Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 30


Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 51.Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 30


Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и вот еще что, если я раньше все время "взрывалась" на любую реплику домашних, то теперь мне все равно, я как бы потеряла чувства, совсем, вчера муж резал руки ножом в ванной (ну он никогда раньше такого и похожего не делал, так что вроде должен быть шок, и должно быть вообще трудно об этом говорить), а мне все равно, ну, как будто это в порядке вещей и я заметила, что ему, наверное, плохо, да, но особенно это меня не затронуло, пришлось делать усилие над собой и вид, что мне не все равно. но я все равно ничего не чувствую, хотя сейчас пишу - меня стало трясти, видимо, еще что-то чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 30


Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. Алекситимия: 85
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 30


Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5. Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 30


Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7. панические атаки

Интерпретация результатов:
Можно считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

делала уже на автоматизме, даже не понимаю, на что нажимала, и вопросы - как в тумане, последний тест нет сил довершить - не могу заставить себя, видимо завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 30


Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 Результаты обработки теста для: Маша
Ложь: 3
Аггравация: 4
Экстраверсия: 5
Спонтанность: 5
Агрессивность: 5
Ригидность: 4
Интроверсия: 6
Сензитивность: 9
Тревожность: 8
Лабильность: 5Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Это последний тест.
Задание выполнено, что дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 30


Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема по-прежнему актуальна, отмечаюсь, чтобы не ушла в архив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филатова Т.Г.
Консультант


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 1428
Откуда: Спб

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Маша!
У Вас очень высокий уровень депрессии по шкале Бека.
Учитывая что Вам уже было рекомендовано обратиться за медикаментозной помощью к врачу-психиатру, и Вы отвечали
Маша писал(а):
Я поняла про медикаментозную терапию. Постараюсь справиться с этим вопросом.

Ваше посещение врача состоялось? Вы получаете лечение?

_________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 30


Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визит состоялся, хотя я заранее знала его результат - вот он.

Врач уделил мне ровно 5 минут.
Он спросил, нет ли у меня проблем с мамой, я сказала, что нет.
Он спросил, много ли я гуляю и живу ли своей жизнью?
Я сказала, что из дома практически не выхожу, только по работе и через силу.
Он сказал, что у меня все, как и у других, ничего особенного.
И посоветовал пить новопассит.
В карточке написал - жалоб нет.
Новопассит я не купила.
Это не выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 30


Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая попытка была с практикующим молодым специалистом - он предлагал бесплатно лечиться, но после запроса - я ему показала свои результаты тестирования, он отказался мне помогать.

Мое материальное положение пока не улучшилось, поэтому платных визитов у меня не было за это время.

Я стараюсь читать книги и что-то делать сама.
На самом деле подвижки есть, просто когда я вижу бесперспективность своей жизни у меня все чернеет перед глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 30


Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мне пришло уведомление на почту - первый раз за все это время. Я этому рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.