Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу наладить свою жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филатова Т.Г.
Консультант

Сообщение: #1366   СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Екатерина!
Екатерина писал(а):
Я могу в четверг с 16 30 до 19 00.

Хорошо. Завтра в 16-30 в мейл-агенте.
До этого жду здесь Вашу картинку.
Если есть какие-то сложности, сообщите.

Екатерина

Сообщение: #1367   СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Татьяна Генриховна,

Сначала картинка у меня не получалась: я видела все время только форум и ваше сообщение на нем с текстом "до свиданья". Сопротивление было сильным, словно в вязкой среде вымучиваю образы. Потом получилась картинка: я вижу сначала две руки, одна держалась за другую, они расходятся, выскальзывают. Дальше вижу что руки эти принадлежат мне Взрослой и женщине (видимо вам). Я вижу вас со спины, у вас темные волосы и длинный плащ серо-голубого цвета (цвета с вашей аватарки). Вы отпускаете мою руку и уходите. Я Взрослая остаюсь стоять и смотрю вам вслед. Мне грустно, что все кончилось, я скоро развернусь и пойду по своим делам.
Эта картинка - единственное что у меня получилось кроме изображений форума.
В этой картинке мне не нравится что ваше изображение похоже на мои представления о слове "мама" - тоже возникает образ женщины в длинном плаще, но другого цвета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филатова Т.Г.
Консультант

Сообщение: #1368   СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Екатерина!
Екатерина писал(а):
В этой картинке мне не нравится что ваше изображение похоже на мои представления о слове "мама" - тоже возникает образ женщины в длинном плаще, но другого цвета.

Все правильно. На время терапии консультант заменяет материнскую фигуру. И то, что у Вас мое изображение ассоциируется с представлениями о слове"мама" говорит о том, что терапия эффективна. Осталось сделать шаг, чтобы оторваться от мамы и пойти во взрослую жизнь уверенной походкой. Smile

Готовы работать в мейл-агенте? Нет трудностей в технических вопросах?

Екатерина

Сообщение: #1369   СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Генриховна, у меня новый адрес на Mail! Я забыла свой пароль на предыдущем и контрольный вопрос тоже, восстановить не смогла и сейчас завела новый. Адрес вам в личку сейчас кину.
Филатова Т.Г.
Консультант

Сообщение: #1370   СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа в аське.

Екатерина(16:47) :
Татьяна Генриховна, я в агенте.

Филатова Т.Г.(16:47) :
Здравствуйте, Екатерина!

Екатерина(16:48 ) :
Здравствуйте! Я готова работать.

Филатова Т.Г.(16:50) :
Хорошо.

Филатова Т.Г.(16:51) :
Картинка все та же?

Екатерина(16:51) :
Да.

Филатова Т.Г.(16:53) :
Тогда, чтобы было удобно, переношу картинку сюда. Итак.
"Я вижу сначала две руки, одна держалась за другую, они расходятся, выскальзывают. Дальше вижу, что руки эти принадлежат мне Взрослой и женщине (видимо вам). Я вижу вас со спины, у вас темные волосы и длинный плащ серо-голубого цвета (цвета с вашей аватарки). Вы отпускаете мою руку и уходите. Я Взрослая остаюсь стоять и смотрю вам вслед. Мне грустно, что все кончилось, я скоро развернусь и пойду по своим делам." Читаете, чувствуете, пишите.

Екатерина(16:58 ) :
Когда женщина и Я держимся за руки, мне спокойно и хорошо. Все тихо, ровно, нормально, уверенно. Руки выскальзывают, мы расходимся: грустно, хочется плакать, одиночество, страх, беспомощность. Расходимся дальше: много места вокруг, простор, движение, поток. Грусть уже тихая и слабая.

Филатова Т.Г.(17:01) :
У меня такое ощущение, что моя помощь не особенно нужна. Процесс расставания (взросления) очень правильно развернулся и пошел в нужном направлении. А что сейчас в теле?

Екатерина(17:01) :
В горле горечь, хочется плакать, жаль расставаться.

Филатова Т.Г.(17:03) :
Усиливайте эти ощущения.

Екатерина(17:04) :
Крутится в голове слово "бросили".

Филатова Т.Г.(17:04) :
Идите дальше. Смотрите картинки.

Екатерина(17:05) :
Пока картинок нет, усиливаю, смотрю.

Филатова Т.Г.(17:06) :
Что сейчас в теле?

Екатерина(17:08 ) :
Хочется плакать, но не до конца, в глазах небольшое жжение, словно уже плакала, вздыхаю тяжело, горько, одиноко. Картинок пока нет. Улицы города вижу.

Филатова Т.Г.(17:09) :
«вздыхаю тяжело, горько, одиноко.»

побудьте в этом.

Екатерина(17:13) :
Не могу ничего увидеть, точно знаю, что я где-то одна. Происходит все вроде в доме или в районе дома, где я жила с бабушкой в 4-5 лет.

Филатова Т.Г.(17:14) :
«вздыхаю тяжело, горько, одиноко»

Это ощущает та девочка 4-5 лет?

Екатерина(17:15) :
Да, это ощущает она. Когда вы спросили, захотелось плакать сильнее.

Филатова Т.Г.(17:16) :
Побудьте этой девочкой.

Екатерина(17:18 ) :
Я вдруг словно догадалась: меня мама тогда на неделю бабушке отвозила и забирала обратно на выходные, потому что бабушка меня в садик не хотела отдавать. Мне ужасно всегда хотелось быть с мамой.

Филатова Т.Г.(17:19) :
Что хотелось маленькой девочке, чтобы мама сделала?

Екатерина(17:23) :
Чтобы мама была рядом, забрала с собой.

Филатова Т.Г.(17:24) :
Тогда сейчас я побуду Вашей мамой.

Филатова Т.Г.(17:26) :
Вы сейчас можете попасть в картинку с маленькой девочкой и "соединиться" с ней?

Екатерина(17:32) :
Я могу попасть в картинку, я вижу комнату, пасмурный день, вижу ковер, словно я на нем сижу, диван рядом. Я маленькая, меня видимо только что привезла мама и уехала, ей завтра на работу, а мне здесь еще неделю ждать ее.

Филатова Т.Г.(17:34) :
Вы ее чувствуете?

Екатерина(17:35) :
Да, чувствую вроде. Я знаю, что она чувствует, что думает.

Филатова Т.Г.(17:36) :
«Я знаю, что она чувствует, что думает.»

Знать сейчас не нужно, нужно чувствовать. Что происходит в теле?

Екатерина(17:37) :
Хочется плакать, но сдерживаюсь, сижу, сжимаясь на ковре, она вернее сидит. Хочется чего-то теплого, чтобы обняли, хочется, чтобы не было одиноко.

Филатова Т.Г.(17:39) :
Представьте, что в комнату входит мама, обнимает и говорит:
«Милая, хорошая моя девочка, я всегда буду рядом с тобой. И даже тогда, когда тебе кажется, что ты одинока, я с тобой. Найди место в своем сердце и знай, что там я. Я всегда поддержу тебя, защищу. Я люблю тебя такой, какая ты есть. Мы всегда вместе: ты и я. Я люблю тебя»

Екатерина(17:40) :
Очень хочется плакать, у меня губы как у девочки надуваются,
когда я это читаю.

Филатова Т.Г.(17:40) :
Будьте в этом. Не сдерживайте слезы.

Филатова Т.Г.(17:40) :
Читайте еще раз.
Екатерина(17:56) :
Текста уже нет: полразговора отрезано.

Екатерина(17:58 ) :
Что-то у меня агента глючит.

Филатова Т.Г.(17:58 ) :
Тогда давайте сначала. Входите в картинку :
«я вижу комнату, пасмурный день, вижу ковер, словно я на нем сижу, диван рядом. Я маленькая, меня видимо только что привезла мама и уехала»

Чувствуете то, что чувствует маленькая девочка. Когда будете готовы, дайте знать.

Екатерина(18:00) :
Ясно.

Филатова Т.Г.(18:04) :
Готово?

Екатерина(18:05) :
Таких ярких ощущений как первый раз нет.

Филатова Т.Г.(18:05) :
Что сейчас в теле?

Екатерина(18:06) :
Где-то в глубине горла снова горечь, слабо как-то. Усталость. Грустно.

Филатова Т.Г.(18:08 ) :
Вы хотите продолжить работу?

Екатерина(18:08 ) :
Да хочу.

Филатова Т.Г.(18:09) :
Начнем сначала?

Екатерина(18:09) :
Чувства у меня словно притупились.

Екатерина(18:09) :
Начнем, давайте.

Филатова Т.Г.(18:10) :
Начинаем с картинки "расставания":
"Я вижу сначала две руки, одна держалась за другую, они расходятся, выскальзывают. Дальше вижу, что руки эти принадлежат мне Взрослой и женщине (видимо вам). Я вижу вас со спины, у вас темные волосы и длинный плащ серо-голубого цвета (цвета с вашей аватарки). Вы отпускаете мою руку и уходите. Я Взрослая остаюсь стоять и смотрю вам вслед. Мне грустно, что все кончилось, я скоро развернусь и пойду по своим делам." Читаете, чувствуете, пишите.

Екатерина(18:13) :
Сначала когда руки еще вместе чувствую какой-то отголосок чего-то давнего. Словно все было давно, хорошо там было, но что именно - не помню.
Когда руки расцепляются: все нормально, так и должно быть, в голове: "давно пора".
Когда Я и вы расходимся: все естественно, спокойно, так и должно быть.

Филатова Т.Г.(18:13) :
Что сейчас в теле?

Екатерина(18:14) :
Далеко в горле снова горечь и хочется плакать.

Филатова Т.Г.(18:14) :
Усиливаете ощущения.

Екатерина(18:26) :
Мне снова пусто, одиноко, грустно. Плакать хочется, но меньше.

Филатова Т.Г.(18:26) :
Это испытываете Вы или маленькая девочка?

Екатерина(18:30) :
Это испытываю уже я. Мне сложно с ней совместиться, я отвлеклась, и вынырнула, и все потеряло реальность.

Филатова Т.Г.(18:30) :
Тогда идите в ощущения дальше.

Екатерина(18:34) :
Я усиливаю ощущение горечи в горле, представляю комнату, ковер, стала чувствовать обиду на маму, за то, что она никогда со мной так не говорила, обида ближе всего, от нее хочется плакать.

Филатова Т.Г.(18:36) :
Выскажите эту обиду здесь.

Екатерина(18:37) :
Высказать от имени девочки? Тогда так:
мама, ты мне никогда не говорила теплых слов, ты была мне очень нужна, но тебя не было рядом, а мне было очень это нужно, мне было плохо без тебя! Мне нужно было быть с тобой, а тебя не было, не было, не было!!!!!

Филатова Т.Г.(18:38 ) :
Что с чувствами и в теле?

Екатерина(18:38 ) :
В горле горечь и я сейчас заплачу!

Филатова Т.Г.(18:39) :
Продолжайте высказывать обиду. И не сдерживайте слезы.

Екатерина(18:41) :
У меня одно крутится: тебя не было, не было, не было!!!!! Где ты была, когда была мне нужна?!!!
Плакать я тут не могу, я еще на работе, специально задержалась.

Филатова Т.Г.(18:42) :
«Плакать я тут не могу»

Это плохо.

Екатерина(18:42) :
Что делать?

Филатова Т.Г.(18:43) :
Тихо плакать и глубоко дышать можете?

Екатерина(18:43) :
Попробую.

Филатова Т.Г.(18:45) :
Продолжайте высказывать обиду. Если хотите, повторяйте:

«тебя не было, не было, не было!!!!! Где ты была, когда была мне нужна?!!!»

Екатерина(18:45) :
Нет, не получается, мне нужно именно рыдать, а тихо - не выливается.

Филатова Т.Г.(18:46) :
Можете куда-нибудь отойти и поплакать?

Екатерина(18:46) :
Не могу, тут еще вахтеры на месте и кое-кто в здании есть, не все ушли.

Филатова Т.Г.(18:47) :
Звуки издавать можете?

Екатерина(18:47) :
Могу, но не громкие.

Филатова Т.Г.(18:49) :
Читайте еще раз:

««тебя не было, не было, не было!!!!! Где ты была, когда была мне нужна?!!!»»

Филатова Т.Г.(18:50) :
Можете не сдерживать слезы, не глотать их, чтобы они просто лились. И глубоко дышите при этом.

Екатерина(18:51) :
Я сейчас читаю эти слова как взрослая, а плакать хотелось, когда я читала их как ребенок. Я чувствую злость и усталость.

Филатова Т.Г.(18:52) :
Тогда сейчас я напишу фразу, которую Вы прочтете, как взрослый человек. Подождите, сформулирую.

Филатова Т.Г.(18:56) :
Фраза необычная. Готовы ее читать?

Екатерина(18:56) :
Готова.

Филатова Т.Г.(18:58 ) :
« *****» Читайте, чувствуйте, ощущайте.

Екатерина(19:00) :
Сначала про *** - правда, потом стало смешно, хочется смеяться и еще радость, что все это правда.

Филатова Т.Г.(19:01) :
Читайте еще раз и идите за своими ощущениями.

Екатерина(19:06) :
Слово "***" просто замечательное, оно глубокое, нужное, четкое. Мне нравится его повторять, я словно испытываю облегчение от того что его повторяю, оно выражает все.

Филатова Т.Г.(19:07) :
Повторяйте первую часть фразы:
« *** »
Чувствуйте.

Екатерина(19:08 ) :
Самая моя любимая фраза! ужасно.

Филатова Т.Г.(19:09) :
Что в теле, после повторения фразы?

Екатерина(19:10) :
Дышать могу легко, когда это говорю. Скажу " *** " и могу вздохнуть, словно я всегда вместе с дыханием это сдерживала.

Филатова Т.Г.(19:11) :
Повторяйте, дышите. Идите за своим телом: делайте, что хочется.

Екатерина(19:14) :
Я дышу, потягиваюсь и медленно повторяю, по слогам повторяю. Я чувствую воздух как сильный поток, он в меня вливается и выливается, он прохладный и его много.

Екатерина(19:15) :
А теперь я еще улыбаюсь. Есть ощущение, что я от чего-то избавилась, рассчиталась с чем-то.

Филатова Т.Г.(19:15) :
Что сейчас в теле?

Екатерина(19:17) :
Главное ощущение, что я дышу почти в полную силу. У меня получилось вздохнуть без напряжения в районе диафрагмы. До этого там словно было все поджато, Сейчас какой-то дополнительный объем открылся.

Екатерина(19:18 ) :
Смогла вздохнуть полностью, раньше вдох обрывался.

Филатова Т.Г.(19:18 ) :
Это хорошо. Можете зафиксировать это состояние в виде какого-нибудь символа. Первое, что придет в голову.

Екатерина(19:19) :
Я представила розовый воздушный шар.

Екатерина(19:20) :
Здорово, у меня свободно двигается живот и диафрагма, там полно места и полно воздуха.

Филатова Т.Г.(19:22) :
Побудьте в этом. Найдите способ, чтобы попадать в это состояние мгновенно. Может щелкнуть пальцами, дернуть себя за нос и...вот он воздушный розовый шар.

Филатова Т.Г.(19:23) :
Придумайте сами этот способ.

Екатерина(19:25) :
Я сейчас в этом нахожусь и наслаждаюсь. Способ будет у меня такой: сжимаю правой рукой левое запястье.

Филатова Т.Г.(19:26) :
Хорошо. Готовы проверить это в действии?

Екатерина(19:26) :
Готова.

Филатова Т.Г.(19:30) :
Тогда читаете снова эту картинку, в необходимый момент, включая "розовый воздушный шар":

"я вижу сначала две руки, одна держалась за другую, они расходятся, выскальзывают. Дальше вижу, что руки эти принадлежат мне Взрослой и женщине (видимо вам). Я вижу вас со спины, у вас темные волосы и длинный плащ серо-голубого цвета (цвета с вашей аватарки). Вы отпускаете мою руку и уходите. Я Взрослая остаюсь стоять и смотрю вам вслед. Мне грустно, что все кончилось, я скоро развернусь и пойду по своим делам."

Потом пишите, что получилось.

Екатерина(19:34) :
На картинке я вижу теперь ваше лицо, вы улыбаетесь. Я тоже на картинке улыбаюсь. До этого я смотрела вам, в след, молча и сосредоточенно, а теперь спокойно и весело. Вообще спокойно и весело.
Только шар я включить не смогла: картинка уже словно была с шаром.

Филатова Т.Г.(19:35) :
Очень хорошо. Что сейчас в теле?

Екатерина(19:39) :
В теле есть небольшой полет, иначе не назовешь. Усталость исчезла, легкость в движениях есть, хочется встать, пройтись, руками помахать.

Екатерина(19:40) :
Еще есть легкость в мыслях, у меня нет темных мест в голове, я могу встретиться с любой своей мыслью. Видимо до этого я боялась встретиться с ***?

Филатова Т.Г.(19:40) :
«хочется встать, пройтись, руками помахать.»

Сделайте это)))

Екатерина(19:42) :
есть легкость в спине, в ногах, в плечах. Нет чувства вины. Это вот так появилось: вина была за мысли такие что-ли? Я по комнате летаю!!!
А это состояние останется?

Филатова Т.Г.(19:43) :
«А это состояние останется?»

Оно Ваше, есть "заветный сигнал":
«сжимаю правой рукой левое запястье.» и вот он воздушный шар и полет )))

Екатерина(19:44) :
Ура!!!!!!

Филатова Т.Г.(19:44) :
Остановимся?

Екатерина(19:44) :
Да!

Филатова Т.Г.(19:47) :
Тогда до встречи на форуме. Смотрите сны. "Включайте" воздушный шар. Буду ждать Ваши отчеты. Всего доброго ))) До свидания.

Екатерина(19:47) :
До свиданья!!! Я полетела домой!!!

Екатерина

Сообщение: #1371   СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте Татьяна Генриховна.

Я ничего не запомнила из снов, только спала хорошо и спокойно. Заметила чувство свободы в движениях, вообще все стало как-то шире, просторнее. Это ощущается. Вызывала пару раз розовый шар и
поняла, что могу вздохнуть полностью.
Филатова Т.Г.
Консультант

Сообщение: #1372   СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Екатерина!
Екатерина писал(а):
Я ничего не запомнила из снов, только спала хорошо и спокойно. Заметила чувство свободы в движениях, вообще все стало как-то шире, просторнее. Это ощущается. Вызывала пару раз розовый шар и
поняла, что могу вздохнуть полностью.

Это просто здорово!! Very Happy
Наблюдайте дальше за процессом.Cool

Екатерина

Сообщение: #1373   СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня помню сон и тороплюсь написать:

приснилось что я с кем-то, может с мамой и сестрой или еще с м.ч. гуляю в парке. Надо подняться по крутому склону наверх и я отстаю. И оказывается что отстаю я вместе со своей дочкой. Мы тихо поднимаемся, меня не беспокоит, что мои ушли дальше, Наверху склона мы видим частный дом с участком, что в городе очень сранно. Заходим внутрь, осматриваемся. Уютный и просторный дом, все обжитое, домашнее и жилое. Всем этим пользуются. Потом приходит хозяин дома - мужчина лет 45-50. Довольно приятный, но сдержанный. Я его спрашиваю, как его дом остался тут несмотря на все перемены? Он отвечает, что только он один и остался. И мы вместе понимаем, что такому дому тут все равно не место и он исчезнет обязательно. И мне грустно, но я это принимаю.

Мне сложно понять этот сон: радует, что мое отставание от матери меня не обеспокоило, радует, что я принимаю, что дом все равно снесут и для меня это не трагедия. Мне кажется, что этот сон про окончание терапии: от мамы оторвалась, снос дома принимаю, все хорошо.
Екатерина

Сообщение: #1374   СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один пост написала, но он пропал.
Я стала чувствовать себя намного свободнее и розовый шар работает!
Татьяна Генриховна, до конца терапии я хочу если можно разобраться еще с двумя острыми моментами: страх старости и физической непривлекательности и страх окна в солнечный день.
Я решила даже после окончания нашей с вами работы остаться пока в группе: хочу пообщаться с девочками, научиться ценить общение, научиться общаться.
Филатова Т.Г.
Консультант

Сообщение: #1375   СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Екатерина!
Екатерина писал(а):
Я стала чувствовать себя намного свободнее и розовый шар работает!

Отлично!!! Very Happy
Екатерина писал(а):
Я решила даже после окончания нашей с вами работы остаться пока в группе: хочу пообщаться с девочками, научиться ценить общение, научиться общаться.

Наблюдая Вас в группе могу сказать, что Вы уже умеете это делать.
Екатерина писал(а):
я хочу если можно разобраться еще с двумя острыми моментами: страх старости и физической непривлекательности и страх окна в солнечный день

Я просмотрела наш контракт, и не увидела этого ни в целях, ни в критериях.

Екатерина

Сообщение: #1376   СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Татьяна Генриховна.

Филатова Т.Г. писал(а):
Наблюдая Вас в группе могу сказать, что Вы уже умеете это делать.

Хорошо бы, только я все еще сомневаюсь.

Филатова Т.Г. писал(а):
Екатерина писал(а):
я хочу если можно разобраться еще с двумя острыми моментами: страх старости и физической непривлекательности и страх окна в солнечный день

Я просмотрела наш контракт, и не увидела этого ни в целях, ни в критериях.

Это так, но не совсем:
в контракте была моя цель: принимать себя. Сейчас я себя почти принимаю, но - только молодой и красивой. А вот старой и больной (сильно больной или не очень - не важно) принять не могу. Не могу прпнять старость и боюсь что превращусь со временем в молодящуюся бабушку.
Страх окна был у меня еще до начала терапии. Я думала что решив свои заявленные проблемы и достигнув целей, я от его избавлюсь. Но он вернулся. Я не знаю с чем он связан и он меня пугает. Я хочу его проработать.
И вопрос у меня Татьяна Генриховна: я то чувствую себя взрослой, то становлюсь как раньше ребенком. Эти качания меня удивляют . они прекратяться или мне с ними надо что-то делать?
Филатова Т.Г.
Консультант

Сообщение: #1377   СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Екатерина!
Екатерина писал(а):
я то чувствую себя взрослой, то становлюсь как раньше ребенком. Эти качания меня удивляют . они прекратятся или мне с ними надо что-то делать?

Ребенок и взрослый - это Ваши части. Они никуда не денутся. Вы сейчас уже имеете на руках "дирижерскую палочку" для того, чтобы Ваш "оркестр" играл слаженно. Главное, что Вы это отмечаете и надолго не западаете в детскую фигуру. Вы же помните, что ребенок - это не только беспомощность, это еще спонтанность и творчество.
Екатерина писал(а):
Страх окна...он вернулся.Я хочу его проработать.

Давайте поработаем в мейл-агенте. Когда Вы сможете?

Екатерина

Сообщение: #1378   СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Генриховна, я смогу поработать наверное в понедельник с 16 00 до 19 00.
Филатова Т.Г.
Консультант

Сообщение: #1379   СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
в понедельник с 16 00 до 19 00.

Хорошо. Буду ждать в мейл-агенте в 16-00.

Филатова Т.Г.
Консультант

Сообщение: #1380   СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филатова Т.Г. писал(а):
Екатерина писал(а):
в понедельник с 16 00 до 19 00.

Хорошо. Буду ждать в мейл-агенте в 16-00.

Так получается, что завтра я не смогу. Пока могу во вторник, среду и четверг. Сообщите о своих возможностях.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94  След.
Страница 92 из 94

Перейти: