Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вокруг темнота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кира 1994



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 3


Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Вокруг темнота Ответить с цитатой

Нет желания жить. Я прошла тест Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии было сказано , что ярко выраженая депра и написано, что стоит обратится к врачу и пройти лечение..это даже смешно ну какое может быть лечение я не представляю.
В последение врями просиживаю днями на СУ форумах общаюсь с людьми с похожими взлядами на жить на этих формуха есть много способов "уйти"и раписано даже на некоторых подробно медецинское влияние на организм и рассказывается от чего имеено умирает человек..даже говорила на СУ конференциях по скайпу с людьми, которые существуют в вечном мраке..я думала "уйти" сейчас но поговорим с людьми меня убедили не уходить в сентябре а пожить ещё год хотя я не вижу смыла в этом никакого год просто существования и ничего больше..пустота и темнота..всё , что я вижу..пропали с моего экрана на ноуде яркие заставки так как они режут глаза своими красками...даже смешно в школе давали психологические тесты и я всегда по ним была опимистом..а вот сейчас так резко всё изменилось..мои друзья те с кем я сдружалась уходит один уже ушёл..и в сентябре ещё один "уйдёт"..я учусь на программиста..год проучилась..моя любимая профессия...но сейчас я даже этим не хочу заниматься..просыпаюсь с мыслями уйти..так проходит мой день..иногда днём они проходят ..и засыпаю с этими мыслями..я писала уже о себе в теме если ты не хочешь жить моя тема называлась: Просто так всё сложилось дальше не вижу смыла..я перестала отвечать вашим валентёрам они хорошие и хотят помочь..но мне не помагают их советы никаким образом..чем больше времи проходит..сильнее становится желание уйти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1178
Откуда: г. Львов, Украина

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Кира 1994!
Кира 1994 писал(а):
я писала уже о себе в теме если ты не хочешь жить моя тема называлась: Просто так всё сложилось дальше не вижу смыла..

Не могли бы Вы дать ссылку на эту Вашу тему?
Кира 1994 писал(а):
Нет желания жить. Я прошла тест Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии было сказано , что ярко выраженая депра и написано, что стоит обратится к врачу и пройти лечение..это даже смешно ну какое может быть лечение я не представляю.

Не совсем понятно, из-за чего именно Вам смешно... Однако, одним из проявлений выраженной депрессии является отсутствие желания жить и суицидальные мысли. В то же время в большинстве случаев депрессия очень хорошо поддаётся лечению, и эти проявления уходят.
Какую помощь Вы хотели бы получить на форуме?

_________________
С уважением,
частнопрактикующий психотерапевт
Владимир Караваев
www.cbt-therapist.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кира 1994



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 3


Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я узнала что мой брат стал заниматся продажей накртоты детм первые разу раз бесплатно...под наркотой я понимаю траву... мой брат был дружили со всем и легко втюхивал её...я об этом узнала .. и сказала что его посадят он начал мне угрожать что меня уберут и тд...и всё это мне говорил мой брат.... а потом я сказала отцу тут началась разборка как и что..jон был мелкой пешкой..отец сказал, что сообщит в милици...Тёма жутко испуглся ..и его мать его защита(он двоюродный брат) говорила что он ничего такого не говорил...отец решил напугать его дал денег милионирем милиция к нему приходила....ну как они у него что-то спросили поговорили и через месяц он так испуглася всё бросил и уехал в Россию...с его мать моя крёсная меня и знать и не хочет...так он сам начал курить 3-4 раза в день поэтому я и сказала ....ему я больше не сестра..это его слова ...он вернулся уже прошло месяца 3 с тех пор..он делает вид что нас нету ни моего отца ,ни матетири , ни меня и кресная ведёт себя также....просто Тёма мне всегда очень-очень доверял...он был мне ближе чем родной брат...ближе чем родители....................и сейчас всё так.....все прошло а ничего не изменилось....скоро день рождья соберутся все родственники кто-то верил, что он продовал кто-то нет ..вот они все соберутся и будут гавкатся между собой......нет желания празновать но родители настаиют 18 лет и всё такое...что можно сделать чтобы это состояние прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира 1994



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 3


Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и есть на СУ форумах я знаю что такое "психологическая помочь" просто это психушка я сдружилась с парем он был в псишке и ему не помогли он собирается уйти в конце сентября выбрал такой способ не из дешовых по деньгам на сайтах есть полная инфрмация о способах ухода и даже с медицинкой точки зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.