Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приступа паники

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис-95

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Приступа паники Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такая проблема. Вот когда куда нибудь едем далеко например в лес за грибами или далеко загород в незнакомые места. У меня возникает страх, начинаю часто дышать и сильно ну что слышно, возникает сильный страх, а через 20 - 30 минут проходит. У меня этого никогда не было. Год назад я проходил проверку в военкомате. Проверка была хорошоя но когда проверили как-диаграму тот врач говорит "ООО...У тебя с сердцем чтото, срочно едь в город на проверку". Сам врач не кардиолог. И я живу в поселке у нас нет кардеологического центра. Так вот мы записались в городской кардио центр на прием через полтора месяца. И все это время я плохо спал, переживал, мне шли в голову всякие мысли, а вдруг что то очень серьезное, а вдруг сердце остановится. Прошло полтора месяца. Меня проверили с сердцем оказалось что все хорошо у меня просто недостача веса. Прошол уже почти год а у меня за счет тех стрессов нервная система видать подорвалась и теперь возникают приступи паники. В основном под вечер почти каждый день я пытаюсь себя успокоить иногда неполучается, а иногда получается убедить себя. Как мне от них избавится???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Денис!
Денис-95 писал(а):
Как мне от них избавится???

Самый простой путь: обратиться за психотерапией.

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: