Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу стать прежней... Возможно ли это..???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаЯнна



Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 1


Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Хочу стать прежней... Возможно ли это..??? Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я всегда была активной смелой уверенной в себе но вот сама себе не могу объяснить почему решила сменить работу. И ничего хорошего из этого не вышло. В одну ночь когда уволилась испытала страшныеПА а на утро оказалось что уже ничего изменить нельзя- на мое прежнее место уже взяли человека. И тут началось - я перестала спать есть ухаживать за собой и т д. Это случилось в конце августа. Не справившись с собой в конце октября обратилась к психиатору и неврологу. Назначили амитриптилин и феназепам. Сейчас принимаю только амитриптилин в сутки 96 мг. Бывает по разному самочувствие. Иногда очень плохо бывает нормально... Теперь уже больше пугает то что совершенно не чувствую что у меня есть будущее. Заминалась с психологом дыхательными техниками чтобы управлять собой. Психолог же дала задание представить себя в будущем у меня ничего не получается я вижу себя только на прежнем месте работы. Мне кажется что меня просто наказали и как только закончится срок наказания - все будет как прежде и наконец то я себя вновь обрету... Но ведь это не так... Как мне быть? Как научиться мечтать? Как найти себя прежнюю? Мне страшно что уже я никогда не буду такой как прежде.. Иногда жить не хочется... Удерживает то что у меня сын, мама да и муж пока еще не отказался хотя отношения из- за меня стали очень не такие.. У меня постоянный страх что я болею.. Или заболею ... Не жизнь а кошмар... Подскажите как можно научиться радоваться жизни смеяться и вновь обрести уверенность в себе? И достаточная ли доза амитриптилина? Сколько должно продолжаться лечение им если будет на такой дозе приемлемо? И возможна ли моя жизнь в дальнейшем без таблеток или это приговор пожизненный? Психотерапевт мне только эти таблетки назначил а разговора как такого не было.. Это так и должно быть?
_________________
Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.