Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постоянные боли во всем теле на протяжение 5 лет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Макаров Борисович

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 12:41 pm    Заголовок сообщения: Постоянные боли во всем теле на протяжение 5 лет Ответить с цитатой

Здраствуйте! нуждаюсь в вашей помощи , хотя бы совета. У меня есть подруга кто страдает хроническими болями на протяжение 5 лет. Это заболевание или как это было бы правильно назвать я даже незнаю,вывела ее из строя в 14 лет и с тех пор это не прекращается , за исключением одного месяца когда она не ощущала боль вообще . Я не могу смотреть как она мучается , сегодня видел ее снова , мы разговаривали,ни одной предпосылки к боли,и вдруг её просто скрутило, сначала она схватилась за ногу ,боль была острая и как она говорить как будто внутри кости, затем плечо и в конце за правые пальцы. Она просто не успевала переключится с боли на боль , я не могу этого переносить, настолько жаль человека. Она говорит что это происходит изо дня в день , но не всегда сильная боль, бывает легкие покалывания и неприятные чувства, но суть в том что эти боли постоянно. Болит спина ,голова и остальное.Сон плохой также , мешки по глазами по причине что она просыпается каждую ночь по несколько раз из-за боли. Живет она в Колумбии , проходила лечение там же , но это было можно сказать безрезультатно. Мне важно ваше мнение , могу ли я как нибудь помочь ей привезя её в Россию, или в другую страну где есть эффективные центры. В общем мне нужно ваша помощь, прошу у вас помощи и советов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алексей!
То, что Вы хотите помочь близкому человеку, который страдает, здорово и вполне понятно.
Однако, сделать это без его участия очень проблематично.
Необходимо, чтобы сам человек, ваша подруга, обратилась за помощью.
Исходя из представленной Вами информации трудно сделать какие-либо предположения и давать какие-либо рекомендации.
К тому же, консультации "через третьих лиц" для меня не являются приемлемой формой консультирования.

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: