Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите установить диагноз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery



Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 1


Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 7:28 pm    Заголовок сообщения: помогите установить диагноз Ответить с цитатой

Добрый день всем небезразличным . У меня возникла серьезная проблема.. два месяца назад у меня неожиданно поднялась температура до 39 и увеличился лимфоузел с левой стороны под челюстью. так как я находился в командировке, квалифицированную медпомощь я не получал, сбивал температуру разными средствами от простуды , но температура на протяжении полутора месяцев не проходила. по приезду домой обратился к врачу. неделю пропил антибиотики от предположительного диагноза Лимфаденит, не помогло. После этого обратился в инфекционную больницу, где были взяты анализы крови, мочи, кала на различные инфекции и вирусы, в том числе СПИД, малярия, энцефалит, герповирусы и т д. 10 дней находился в больнице, где принимал капельницы от различных видов вирусов герпеса, после чего был сделан анализ крови, где не было выявлено никаких активных вирусов. также было сделано мрт брюшной полости, где были выявлены конгломераты лимфаузлов аорты.(мрт грудной клетки без нарушений). также были сделаны исследования лора и стоматолога. мой лечащий врач выписал меня из больницы с температурой на дообследование в областную клинику к гематологу с предположительным диагнозом лимфагрануломатоз. температура поднимается ежедневно в одно и то же время с 15-00 до 16-00 .
гематолог облбольницы направил меня к хирургу для биопсии лимфоузла шеи. когда пришло время операции (прошла неделя) хирург исследовав пульпацией и визуально лимфаузел на шее , сказал что он уменьшился и он не видит смысла его удалять сегодня, предложил подождать неделю, пронаблюдать динамику.
есть сомнения , что я нахожусь на правильном пути, температура изматывает, тем более когда знаешь что анализы все хорошие, а диагноз не установлен.
ПОЖАЛУЙСТА, если у кого на практике встречалась подобная симптоматика, будьте добры, ответьте и дайте совет, что делать в этой ситуации. заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.